Выбор дверей
Задавайте вопросы менеджерам. Выбирайте продукцию на нашем сайте или в магазине.
Адрес магазина:
ул.Монтажников, 23,
ТЦ Стройсити
г. Оренбург,
ул.Монтажников, 23,
ТЦ Стройсити
Задавайте вопросы менеджерам. Выбирайте продукцию на нашем сайте или в магазине.
Замерщик приедет в удобное время. Замер проводится бесплатно при покупке дверей в нашем салоне.
Рассчитаем стоимость полной комплектации и установки. Стоимость будет прописана в договоре.
Установим двери в течение 3 дней с момента обращения или на следующий день после доставки товаров.
🍪 Мы используем cookies. Подробнее

Пройдите короткий тест и получите:
✓ Бесплатный замер
✓ Скидку до 5% на комплект дверей
✓ Персональный подбор дверей менеджером
Это поможет предложить оптимальные решения с учётом специфики объекта
При заказе полного комплекта — дополнительная скидка до 10%
Для квартиры рекомендуем металлическую с утеплением, для дома — с терморазрывом
Цены: Эконом от 4 500₽, Стандарт от 8 000₽, Премиум от 15 000₽
От 6 дверей — скидка до 10% + бесплатный замер по Оренбургу
Покажем подходящие двери из нашего каталога 2000+ моделей
Подберём оптимальные варианты в вашем ценовом диапазоне
Двери из наличия - установка от 1 дня. При заказе по индивидуальным пожеланиям — ускоренное производство от 2 недель до 30 дней.
Монтаж входной двери от 4 000₽, гарантия 1 год. При покупке межкомнатных дверей 5000₽.
Наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут и:
✓ Пришлёт персональную подборку дверей
✓ Рассчитает точную стоимость с учётом скидок
✓ Ответит на все вопросы по подбору и установке
| Короб | 120 мм (открытый) |
|---|---|
| Цвет | Муар черный/Дуб бодега коричневый +чёрная патина |
| Фабрика | Dorston |
| Ширина наличника | 85 мм |
| Наличие | Предзаказ |
| Количество замков | 2 |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Глазок | Круглый |
| Для установки в | Квартиру |
| Открывание | Левое, Правое |
| Петли | 3шт. на подшипниках |
| Внешняя отделка | Фрезерованная МДФ панель 10мм. |
| Внутренняя отделка: | Панель на выбор |
| Количество уплотнителей: | 3 шт. D-образный, 2 шт. на полотне 10*12, 1шт. на коробке 12*12 |
| Тип: | Панель/Панель |
| Заполнение двери | Минеральная вата + Пенополистерол |
| Ручка | Black |
| Противосъёмные штыри | 3 шт. |
| Ночная задвижка | В комплекте |
| Основной замок | Галеон 3 серии, цилиндровый |
| Дополнительный замок | Галеон 3 серии, сувальдный |
| Накладки | Черная |
Укажите свои контактные данные, мы перезвоним в удобное для Вас время и ответим на все вопросы.
Итого:
0 ₽



