Дверь входная металлическая Тайгер-16 (Муар 7024 серый Неон/Velluto Gelato)
В наличии
Первоначальная цена составляла 37225 ₽.32670 ₽Текущая цена: 32670 ₽.

Консультация

Замер

Оплата

Доставка

Установка
Все параметры двери
| Толщина полотна | 92 мм |
|---|---|
| Наличие | В наличии |
| Короб | открытый |
| Ширина наличника | 80 мм |
| Цвет покраски | Муар 7024 серый Т3 Неон |
| Наружная отделка | МДФ 10 мм ФЛП, черный пластик, Velluto Oscure |
| Внутренняя отделка | ДВП 3 мм+МДФ 10 мм ФЛП, черный пластик, Velluto Gelato |
| Количество уплотнителей | 3 шт. на полотне 2 шт. Шлегель YJ-A302, на коробе РГ-141LT 1шт. |
| Основной замок | Galeon цил. 816 + эксцентрик |
| Дополнительный замок | Galeon сувальный 817 |
| Накладка на основной замок | Броня врезная с чашкой 16-21+Z21-HL |
| Накладка на доп. замок | ZS -21-X |
| Ночная задвижка | В комплекте |
| Глазок | Круглый |
| Заполнение двери | Пенополистирол |
| Дополнительно | Эксцентрик для регулировки прижима полотна с отбойником |
| Размеры | 860×2050, 960×2050 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Для установки в | Квартиру |
Детали и особенности
Входная дверь для квартиры Тайгер-16 – это идеальное сочетание стиля, функциональности и безопасности. Она выполнена в современном дизайне с использованием цветов Муар 7024 серый и Неон, что позволяет ей гармонично сочетаться с любым интерьером. Изготовленная из прочных и долговечных материалов, эта дверь обеспечит надежную защиту вашего дома от нежелательных вторжений.
Если вы ищете входную дверь, которая будет не только защищать вашу квартиру, но и украшать ее, то Тайгер-16 – идеальный выбор для вас.




















