Входная дверь 3К 9.5 см (Антик медь / Сосна белая)
22120 ₽

Консультация

Замер

Оплата

Доставка

Установка
Все параметры двери
| Короб | 117 мм, открытый |
|---|---|
| Цвет | Антик медь |
| Фабрика | Прораб |
| Ширина наличника | 70 мм |
| Наличие | В наличии |
| Количество замков | 2 |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Глазок | Круглый |
| Для установки в | Квартиру |
| Открывание | Левое, Правое |
| Петли | 3шт. на подшипниках |
| Внешняя отделка | Металл |
| Внутренняя отделка: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм. Цвет – "сосна белая" |
| Количество уплотнителей: | 3 контура. D-образный |
| Тип: | Металл/панель |
| Заполнение двери | Пенополистирол |
| Ручка | 93, хром 150 кв |
| Противосъёмные штыри | 3 шт. |
| Ночная задвижка | В комплекте |
| Основной замок | Galeon 816, цилиндровый, 4 класс |
| Дополнительный замок | Galeon 817, сувальный, 4 класс |
| Накладки | овальные с защитой от сквозняка; цвет – хром |
Детали и особенности
Эта надежная металлическая дверь с трехконтурной системой уплотнения — отличный баланс между усиленной защитой и классическим дизайном. Конструкция толщиной 9,5 см надежно оберегает домашний уют от сквозняков и холода, а сочетание практичного темного фасада и светлой внутренней отделки отлично вписывается в большинство современных интерьеров.
Основные преимущества
- Многоуровневая изоляция: Три контура качественного D-образного уплотнителя в комбинации с наполнителем из легкого пенополистирола эффективно блокируют посторонние запахи, пыль и шум с лестничной клетки.
- Высший класс безопасности: Защиту вашего имущества обеспечивают два надежных разносистемных замка Galeon (цилиндровый и сувальдный) максимального IV класса взломостойкости. Дополнительную защиту от силового снятия створки с петель гарантируют три противосъемных штыря.
- Универсальный дизайн: Снаружи металл защищен атмосферостойким порошковым напылением в популярном цвете «Антик медь», на котором практически не заметны загрязнения и пыль. Изнутри установлена 10-миллиметровая фрезерованная МДФ-панель в благородном светлом оттенке «Сосна белая», добавляющем прихожей объема и света.
Техническая база конструкции
- Усиленный каркас: Открытый короб имеет глубину 117 мм и оснащен дополнительным металлическим усилителем. Это предотвращает деформацию конструкции и гарантирует сохранение правильной геометрии проема на долгие годы.
- Комфортная эксплуатация: Три навесные петли с подшипниками обеспечивают плавное и тихое открывание массивного 95-миллиметрового полотна. Металлический эксцентрик позволяет самостоятельно регулировать плотность закрывания двери.
- Фурнитура: Лаконичные раздельные ручки в цвете «хром», встроенная ночная задвижка для удобного запирания изнутри и панорамный глазок.
В нашем магазине вы можете купить эту модель в стандартных размерах (860х2050 или 960х2050 мм), а также заказать индивидуальное изготовление для нестандартных проемов (двустворчатые двери, добавление фрамуги или остекления). Оставьте заявку на бесплатный замер! Чтобы сравнить эту дверь с другими моделями для дома, перейдите в наш основной каталог входных дверей в квартиру.




















